Страница обновлена 13.07.2017

Новости учреждения

Новое меню

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 года вносятся изменения в основное меню для питания детей в дошкольных образовательных учреждениях.

С новым меню вы можете ознакомиться на сайте детского сада в разделе «Организация питания в образовательной организации».

08.03.2024

С Международным женским днем!

Милые, добрые и очаровательные, наши чудесные женщины, девушки, девочки!

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

Новое меню

Уважаемые родители!

С 11 марта 2024 года вносятся изменения в основное меню для питания детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Весенние утренники

Начало марта в детском саду – это традиционно время самых нежных и трогательных праздников.

В эти дни в музыкальном зале прозвучало множество стихотворений и песен в адрес самых любимых – мам и бабушек. Ребята подготовили замечательные танцы, шутливые сценки и конечно творческие подарки. Ни одна женщина не осталась без внимания, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей.

Праздничные мероприятия привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Подробнее: 8 марта 2024

График работы детского сада

Уважаемые родители!

Публикуем для вас график работы детского сада:

7 марта 2024 года - предпраздничный сокращенный рабочий день.

8 - 10 марта - выходные дни.

С 11 марта детский сад работает в обычном режиме.