Наши достижения
Участие педагогов детского сада в конкурсах и проектах в 2023-2024 учебном году
Наименование конкурса, проекта | Уровень | Участники | Результат участия |
---|---|---|---|
Творческий конкурс педагогических работников образовательных организаций "ЯрПрофи" |
Региональный | Воинова Т.В. | Участие |
Городская добровольческая акция "ТриДобрыхДела" |
Муниципальный |
педагоги детского сада |
Участие |
Конкурс профориентационных практик |
Муниципальный | Воинова Т.В. | I место |
Участие воспитанников детского сада в конкурсах и проектах в 2023-2024 учебном году
Наименование конкурса, проекта | Уровень | Участники | Результат участия |
---|---|---|---|
Конкурс творческих работ "Безопасность глазами детей" |
Муниципальный |
Клечкина Кира (группа № 7) Розин Саша (группа № 11) |
I место Клечкина Кира |
Творческий конкурс "Парад новогодних идей" |
Региональный |
Молчанов Евгений Савицкий Кирилл Тихонова Ксения (группа № 11) |
II место Тихонова Ксения III место Молчанов Евгений |
Конкурс творческих работ "Мама – лучший друг" |
Муниципальный |
Лебедева Вероника (группа № 7) |
Участие |
Конкурс новогодних игрушек "ЯрЁлка" |
Муниципальный |
Бакоян Рустам (группа № 5) |
Участие |
Творческий конкурс "Звёздочки" |
Региональный |
Дымова Василиса (группа № 7) |
Лауреат II степени |
Городская добровольческая акция "ТриДобрыхДела" |
Муниципальный |
воспитанники детского сада |
Участие |
Конкурс творческих работ "Новогодний калейдоскоп" |
Муниципальный |
Тхор Лев (группа № 4) Зайцев Максим (группа № 5) Молчанов Евгений (группа № 11) |
Участие |
Профориентационный конкурс "Будущее время поколения Z" |
Муниципальный |
Васичкин Денис (группа № 7) |
Участие |
III открытый конкурс – фестиваль эстрадного вокала "Поющий Ярославль" |
Муниципальный |
Дымова Василиса (группа № 7) |
Лауреат III степени |
Конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ярославля «Интеллектуал 5+»: «Шашечный виртуоз» |
Районный |
Оборотова Милена (группа № 5) |
II место |
Конкурс детского творчества "Безопасность на воде глазами детей" |
Региональный |
Полищук Милана (группа № 11) |
Участие |
Конкурс творческих работ "Азбука здоровья" |
Муниципальный |
Розин Александр (группа № 11) |
Участие |
Фестиваль юных талантов "Маленькие звездочки" |
Районный |
Акатов Даниил Арзикулова Мафтуна Васичкин Денис Воронина Елизавета Дымова Василиса Дымов Тимофей Конина Алиса Цыганова Мария (группа № 7) |
Участие |
Дистанционный конкурс творческих работ "Майский праздник – День Победы!" |
Муниципальный |
Бакоян Рустам Зайцев Максим (группа № 5) Арзикулова Мафтуна Дымов Тимофей Дымова Василиса Конина Алиса Малкина Варвара (группа № 7) |
II место музыкальный ансамбль |
Вокальный конкурс "Весенний перезвон" | Муниципальный |
Арзикулова Мафтуна Дымов Тимофей Дымова Василиса Конина Алиса Малкина Варвара (группа № 7) |
II место |
Конкурс детского творчества "Моя любимая буква" | Муниципальный |
Оборотова Милена (группа № 5) |
Участие |
Наши достижения за 2022 – 2023 учебный год
Наши достижения за 2021 – 2022 учебный год
Наши достижения за 2020 – 2021 учебный год
Наши достижения за 2019 – 2020 учебный год
Наши достижения за 2018 – 2019 учебный год
Наши достижения за 2017 – 2018 учебный год
Наши достижения за 2016 – 2017 учебный год