Страница обновлена 10.11.2022

Страница обновлена 10.11.2022

Педагог-психолог:

Жигалова Екатерина Дмитриевна

Образование – высшее, окончила Московский психолого – социальный институт в 2011г. по специальности "Психолог. Преподаватель психологии"

Часы работы:
Понедельник 8.30 – 15.40
Вторник 8.30 – 15.40
Среда  8.30 – 15.40
Четверг  10.50 – 18.00 (приёмный день)
Пятница 8.30 – 15.40

Если с ребёнком честны - он учится справедливости.

Если ребёнка часто высмеивают – он учится быть робким.

Если ребёнка часто хвалят - он учится оценивать.

Выслушивать ребёнка так, чтобы он и в дальнейшем делился с Вами своими мыслями и проблемами, непросто. Искренний интерес, доставочное время и сердечное внимание помогут Вам вникнуть во все детские дела и заботы, а детям – почувствовать, что их любят и уважают! Искусство педагога-психолога заключается в том, чтобы помочь воспитателям и родителям превратить свою программу обучения и воспитания ребенка в его собственную. А главный путь к этому –вовлечение ребенка в доступные и интересные ему формы деятельности, которые изменяются в зависимости от возраста, индивидуальности ребенка, а в значительной мере определяются опытом, знаниями и умениями взрослого.

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Психологическая консультация в адаптационный период к дошкольному учреждению «Здравствуйте, Я пришёл»

Психологическая консультация «Скажи мне, сколько тебе лет, и я скажу, чего ты боишься»

Психологическая консультация «Кризис 3х лет»