Страница обновлена 22.08.2022

Страница обновлена 22.08.2022

Воспитатель:
Воинова Татьяна Васильевна

Мой сайт предназначен для коллег, родителей и детей.

Я надеюсь, что посетив его страницы, вы найдете для себя что – новое, интересное и полезное.

У ребёнка внутри таится потерявшийся солнечный лучик.

Нужно дать ему засветиться, и развеять сомнений тучи.

Давайте познакомимся:

Дата рождения: 16 августа 1974 года

Место рождения: город Киев

Образование: высшее, окончила Ярославскую государственную  сельскохозяйственную  академию, дата окончания  21 июня 2005 года.

Специальность: экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

В 2019 году прошла обучение в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Дошкольное образование».

Квалификационная категория: высшая

Педагогическое кредо: Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно. (А. С. Макаренко)

«Воспитатель — это волшебник,

который открывает детям дверь в мир взрослых.

И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то,

чему и как он научит своих воспитанников».
К. Гельвеций

Меня зовут, Воинова Татьяна Васильевна, я воспитатель «Детского сада №149» города Ярославля. Мне всегда нравилось играть с детьми, притягивала их искренность и непосредственность,  радовал их непринужденный смех. Придя на работу в детский сад – я поняла это то, что я так долго искала. Моя работа – это кропотливый ежедневный труд, бескрайнее терпение, огромная ответственность за психологическое и эмоциональное благополучие маленького человечка, которого тебе доверили родители и который доверился тебе. Самая большая награда за мою работу – счастливые лица детей, их улыбка, интерес в глазах.

В своей работе я придерживаюсь трех принципов:

- люби детей, дари им ласку и тепло, они чувствуют все это и отвечают взаимностью:

- не забывай, что каждый ребенок личность, а каждая личность индивидуальна и неповторима и значит, к каждому из них, нужен свой подход;

- только при взаимосвязи ребенок-родители-воспитатель можно достичь наилучших результатов в воспитании ребенка.

Каким быть должен воспитатель? Конечно, добрым должен быть!

Любить детей, любить ученье, свою профессию любить!

Каким быть должен воспитатель? Конечно, щедрым должен быть!

Всего себя без сожаленья он должен детям подарить!

Моя визитная карточка:

Если по техническим причинам Вам не удалось посмотреть видео с визитной карточкой, то его можно увидеть по ссылке

Если у Вас возникли вопросы, пожелания или просто хотите высказать свое мнение, Вы можете позвонить по телефону 55-30-54 (рабочий) или воспользоваться гостевой книгой. Я обязательно вам отвечу.